Новая тема
Re: Не могу оставаться равнодушным!
antikwars

.......................................................................................................................................................................................



Ребят, прошу откликнуться и определиться, потому что мы к войне и к Украине имеем большее отношение чем другие, и у многих, в том числе и у меня там очень много родственников и друзей, которых я люблю, и к которым отношусь с большим уважением, и не дай боже кукловоды пойдут дальше, а некоторые из нас по своему незнанию и неведению пойдут у них на поводу.
Пришла пора ПРОЗРЕТЬ и самим всё расставлять на свои места - по ЧЕСТНОМУ, по ПРАВДЕ!


Отношение к позиции Украины (вернее ее властей) вполне понятно. Им глубоко на....ть на "страдания грузинского народа". Здесь виден очевидный мандраж за свою шкуру перед лицом собственного нарда,в особенности тех, кто проживает в Крыму и в восточных областях.Недальновидная политика киевских заправил, приведшая к дискриминации граждан Украины по национальному признаку может привести к схожим последствиям, только в более ужасном и диком масштабе.Не сколько не умаляя стремление украинского народа строить независимое государство, нельзя не поражаться тупости отдельных "лидеров" этой страны.В конце концов, "паны-придурки", почему бы не дать возможность своим гражданам говорить, учить детей, думать на своем родном языке.Какова хера в Хорватии( полуостров Истрия, где недавно отдыхал и где раньше жили итальянцы, коих там осталось с гулькин нос) все указатели дублируются на "италийськой мове", а в Украине, где живут десятки миллионов русских людей, язык Толстого и Достоевского под запретом?Это пример издевательства над своими согражданами, которое добром не кончится.А попытки уколоть Россию по любому поводу, будь то что угодно, хоть тот же Голодомор. Пускай эти мудаки посмотрят, где там вина русского народа, который сам умирал в страшных количествах....В составе властей и ОГПУ на Украине абсолютное большинство были совсем не этнические русские, а сами украинцы и представители еще одного "малого" народа. А курировал их любимый грузин.
Теперь эти козлы бздят, что в случае подобного кипежа Россия протянет своим соотечественникам руку помощи, как в Осетии.Тем более, что наконец-то нашлись люди в русской власти, которые могут сделать "ножкой топ" не на словах, а на деле.
Что же касается этих "заяв уряду", хочется задать вопрос: "Украинские хлопцы! Вы будете проливать свою кровь за жирного американского х...соса из Тбилиси? Вы будете стрелять в своих родных братьев?"
Не будьте дураками.Мы-братские народы.

Re: Не могу оставаться равнодушным!
  • выпускник
  • Гость
А если бы Ссака дружил с Россией и не ходил перед Штатами на цирлах, полезли бы рвать зад за абхазов с юосами?или ограничились бы заявлениями "о мирном пути решения конфликта за столом переговоров" и Шойгун отправил бы груз сгущенки с истекшим сроком реализации.
А "умиротворить" героев,боевая подготовка которых заключалась в обороне продуктовых рынков и залов игровых автоматах в российских городах надо.

Re: Не могу оставаться равнодушным!
  • antikwars
  • Гость
Наши миротворцы вместе с опытными и не очень добровольцами, без сомнения, умиротворят виновников трагедии, которых оболванил Саакашвили, но нам самим нужно помнить - что происходило в последние 20 лет и детям завещать не быть наивными и осторожно относиться к чужим шоколадкам в яркой обёртке!
Каждый сам себе сценарий в жизни пише, некоторые пишут для других народов - этих кукловодов и их кукол на постсоветском пространстве мы должны сразу определять для себя персонально, потому что наступило время такое, и потому что Саакашвили и Ющенко живут десятки лет, а наши народы дружили веками - это я обращаюсь ко всем квиртуанцам, где бы они не жили.
Кукловоды могут управлять такими же куклами как и они, но мы разумные люди и должны видеть - к чему идет дело и, конечно, прикладывать все свои силы, чтобы нас не заставили воевать под чужие заокеанские лозунги. Весь задуманный сценарий выполняется, все происходящее серьёзно, я ниже приведу эмоциональные слова человека, найденные на одном из сайтов и затем давний документ оттуда, из наших дружественных-задружественных штатов, меня ни то, ни другое не оставляет равнодушным и потому я к Вам обращаюсь, дорогие квиртуанцы !

Текст по понятным причинам приводится в небольшой редакции, хотя очень хотелось все оставить как есть.......
..............................................................................................................................................................................................

Вот уже три дня я не отхожу от компьютера и ТВ, просматривая все новости, идущие уже фактически с фронта в Цхинвали. Морозь дерёт по коже, не хочется верить в то, что всё это вообще происходит - как сказка страшная, полная …….у меня есть друзья осетины и я понимаю, что они сейчас ощущают. Складывается такое впечатление что всё это очень похоже на начало конца. Я целиком и полностью поддерживаю позицию Медведева с Путиным, это позиция сильных и правильных в данном случае людей…..честная и нелицемерная, ну не существует в ситуации, когда расстреливают женщин и детей серого цвета, но ….. …..все таки, очень страшно, ибо когда глава государства называет главу другого государства - фашистом и военным преступником - любой поймёт, что обратного пути ни у кого уже попросту нет, никаких переговоров в существующих политических форматах уже никогда не состоится...

p.s на границе с Грузией стоят турецкие войска в полной боевой готовности (читаем-страна НАТО готова поддержать Грузию)!
Украина в лице своей политической элиты, рулящей всей внешней политикой страны-поддерживает Грузию ( читаем - половина страны - по факту русские люди, которые не станут спокойно смотреть на то, что их страна начинает воевать с Россией)!
Азербайджан - кричит ура, давайте шарахнем по Карабаху (а там конфликт был не слабее чем в Осетии и армия у них реально посильнее грузинской)!
Европа - вся кричит о том, что Россия напала на Грузию и отправляет в нее натовскую технику и это пока только технику)!
Наши никогда не пойдут на то, чтобы натовские войска попытались поставить РФ на место-то есть- если что…………………………..!!!

p..s Я далёк от политики и от тонкостей понимания стратегических линий в этом грязном деле..., но я вижу то, что вижу, причем ………просматриваю и российские и грузинские и европейские СМИ, и мне в кои-то веки действительно хочется взять автомат в руки и рвануть туда, где эти руки нужны. Я ненавижу многое в том строе, что существует сейчас у нас, но я действительно люблю свою страну и опять же в кои-то веки - она права на все сто и стоит перед лицом войны пострашнее 2-й мировой!
Ванга привет!! Ты действительно многое предвидела, и наверное там наверху счастлива, что прожив свою жизнь, не ощутила воочию то, что надвигается на нас всех!
Р.S. Я не был паникером ни разу. Просто все как-то давно складывается в одну картинку...ну очень х…….………..!
..............................................................................................................................................................................................


А теперь - Горбатый......:


..............................................................................................................................................................................................

План Даллеса (методы США в войне против России)

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.
А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.
...............................................................................................................................................................................................

Ребят, прошу откликнуться и определиться, потому что мы к войне и к Украине имеем большее отношение чем другие, и у многих, в том числе и у меня там очень много родственников и друзей, которых я люблю, и к которым отношусь с большим уважением, и не дай боже кукловоды пойдут дальше, а некоторые из нас по своему незнанию и неведению пойдут у них на поводу.
Пришла пора ПРОЗРЕТЬ и самим всё расставлять на свои места - по ЧЕСТНОМУ, по ПРАВДЕ!








Страница 2 из 2