Новая тема
Re: До встречи выпускников осталось 12 дней
Уважаемые друзья !!!

До нашего вечера осталось [color=red]12 [/color]дней !!!

17 февраля 2007 года мы встретимся за одним столом с нашими ветеранами и выпускниками «КВИРТУ ПВО имени маршала авиации Покрышкина А.И.» разных лет, ставшими на всю жизнь по воле судьбы близкими по духу, воспитанию и мировосприятию людьми.
Каждый из нас сможет сказать добрые слова и пожелания всем присутствующим на встрече, поздравить с Днем защитника Отечества!

Приветствуется участие в творческой части-стихи , песни, юмор! Можно приглашать своих знакомых артистов!

Постараемся понять и наметить решения - как развивать дальше наш сайт и Ассоциацию выпускников Училища, заранее просим продумать свои предложения. Просим старших курсов прислать информацию о своих известных однокурсниках с фотографиями - для оформления альбомов и упоминания в докладе, а потом-для занесения в «Энциклопедию КВИРТУ», до 55-летия училища остается чуть больше года!

На встрече Вы увидите фотографии с предыдущих встреч, у кого есть кадры видеосъемки этих радостных событий, просим Вас сделать подарок оргкомитету Ассоциации на СД диске или видеокассете для пополнения нашего общего видеоархива. Во Дворце Культуры - громадное мраморное фойе, места для всех будут сидячие, рядом небольшая сцена, музыка будет живая!

Громадная просьба – оповестить всех своих друзей у кого нет Интернета и электронной почты по телефону и предупредить нас о тех , кто приедет прямо на вечер- мы должны подготовиться заранее и обязательно иметь резерв.

К 9.02.07- это пятница-нам необходимы списки и средства для закупки продуктов, так как многое нужно брать заранее, поэтому убедительная просьба-убыстрить процесс!

Люди едут из разных городов - кому необходимо помочь с гостиницей-предупреждайте!

У кого сыновья курсанты и кадеты – мы их приглашаем на вечер в форме, только предупредите пожалуйста заранее по телефону оргкомитет, если кто – то из них может выступить на сцене или в художественной самодеятельности - это здорово вдвойне!
Оргкомитет:

1. Винников Георгий - 78/2. Тел. 8-916-603-14-45
2. Соляной Павел— 84/1 .Тел. 8-916-122-96-17
3. Титков Александр – 84/1. Тел. 701-89-98

Адреса электронной почты:

1. Винников Георгий — [email=fond01@yandex.ru]fond01@yandex.ru[/email]
2. Соляной Павел — [email=antikwars@narod.ru]antikwars@narod.ru[/email]
3. Титков Александр —[email=malm@inbox.ru]malm@inbox.ru[/email]

Ждем Ваших предложений и пожеланий!

С уважением - Оргкомитет.