Новая тема
Re: Встреча ветеранов КВИРТУ ПВО 29 апреля 2007 года
Дорогие ветераны и выпускники
«Киевского высшего инженерного
радиотехнического училища ПВО
имени маршала авиации Покрышкина А.И.»

29 апреля 2007 года 1000 в актовом зале РОСТО (ДОСААФ) по адресу
г. Москва, Волоколамское шоссе 88 состоится торжественная встреча ветеранов КВИРТУ ПВО, посвященная 54-й годовщине со дня образования родного училища!
На встрече будут освещены вопросы истории ВВУЗА, пути развития Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов КВИРТУ ПВО имени маршала авиации Покрышкина А.И.» на территории России. Предложены программы развития и участия в них членов ассоциации, в частности подготовка и наше участие в МАКСе-2007.
После окончания собрания, рядом, в Центральном стрелково-спортивном клубе РОСТО (ДОСААФ) состоится чемпионат по стрельбе в личном и командном первенстве.
Приз в командном первенстве – кубок, в личном – цифровой фотоаппарат.
На собрание вход свободный. Участие в соревнованиях – 350 руб с человека (патроны и аренда).
В ходе мероприятия будут вручены удостоверения членам Ассоциации, вступившим в нее 17 февраля 2007 года; а также можно будет оформить документы собирающимся вступить в ряды ассоциации.
После проведения соревнования и церемонии награждения, желающие могут продолжить встречу с друзьями в находящемся рядом кафе.
Проход к актовому залу:
последний вагон из центра м. Тушинская, наверх, налево-прямо мимо Макдональдса до Волоколамского шоссе и налево 300 метров.

С уважением Оргкомитет.